РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ


Пятница 15 ноября

18:10 - Робо 2D 6+ (200 рублей)
19:45 - Девятая 2D 16+ (200 рублей)

Суббота и Воскресенье 16 - 17 ноября

16:00 - Урфин Джюс возвращается 3D 6+
(250 рублей)
17:25 - Робо 2D 6+ (200 рублей)
19:00 - Девятая 2D 16+ (200 рублей)

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМАХ


ГЕМИНИ 3D+

Первоклассный киллер Генри Броган становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает наперёд каждый его шаг.

Малефисента 3D

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

 

Мульт в кино №105 2D

В новом выпуске «Сказочный патруль» отправляется на каникулы, а Лео и Тиг попадают в снежную ловушку. Также зрители увидят новые серии мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Четверо в Кубе». «МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!» — в кинотеатрах с 12 октября!

 

Клара и волшебный дракон

Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей — жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На своем пути их ждет встреча с девушкой Кларой и ее помощниками — тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасать дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого. Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся более невероятными. А ее обезьянки устраивают сумасшедший погром и попадают во взрывные неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, преодолеть силы зла и узнать, кто на самом деле Клара?